| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-L5600W |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 750usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
| मॉडल संख्या। | MX-L5600W |
| प्रक्षेपण प्रणाली | 3LCD, 3-चिप तकनीक |
| चमक | 5600 लुमेन |
| मूल रिज़ॉल्यूशन | WXGA (1280 x 800) |
| पहलू अनुपात | 16:10 (मानक)/4:3 (संगत) |
| लैंप प्रकार | USHIO 280W |
| लैंप जीवन | 3000H (सामान्य) / 4000H (ईसीओ) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 10000:1 |
| कीस्टोन सुधार | वी: ±30° / एच: ±15° |
| थ्रो अनुपात | 70"@2.1m; 1.4~2.26 : 1 |
| स्क्रीन का आकार | 1.194m~14.81m (40''~300") |
| लेंस शिफ्ट | वी: ±45% (मैनुअल) / एच: ±10% (मैनुअल) |
| स्पीकर | 1x10W |
| बिजली की आपूर्ति | 100~240V @ 50/60Hz |
| वीजीए इन | 2 पोर्ट |
| एचडीएमआई | 2 पोर्ट (एक एमएचएल के साथ संगत) |
| यूएसबी-ए | 1 पोर्ट (मेमोरी व्यूअर) / वाईफाई डोंगल (वैकल्पिक) |
| यूएसबी-बी | 1 पोर्ट (डिस्प्ले) |
| आरजे45 | 2 पोर्ट (डिस्प्ले और नियंत्रण) |
| ऑडियो इनपुट/आउटपुट | एकाधिक आरसीए और 3.5 मिमी पोर्ट |
| वीडियो इनपुट | कंपोनेंट, एस-वीडियो, कंपोजिट |
| आरएस232 | 1 पोर्ट |