| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-L5600W |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 750usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 모델 번호 | MX-L5600W |
| 프로젝션 시스템 | 3LCD, 3칩 기술 |
| 밝기 | 5600 루멘 |
| 기본 해상도 | WXGA (1280 x 800) |
| 화면 비율 | 16:10 (표준)/4:3 (호환) |
| 램프 유형 | USHIO 280W |
| 램프 수명 | 3000시간 (일반) / 4000시간 (ECO) |
| 명암비 | 10000:1 |
| 키스톤 보정 | 수직: ±30° / 수평: ±15° |
| 투사 거리 비율 | 70인치 @ 2.1m; 1.4~2.26 : 1 |
| 화면 크기 | 1.194m~14.81m (40''~300") |
| 렌즈 시프트 | 수직: ±45% (수동) / 수평: ±10% (수동) |
| 스피커 | 1x10W |
| 전원 공급 장치 | 100~240V @ 50/60Hz |
| VGA 입력 | 2 포트 |
| HDMI | 2 포트 (MHL 호환 1개) |
| USB-A | 1 포트 (메모리 뷰어) / WiFi 동글 (옵션) |
| USB-B | 1 포트 (디스플레이) |
| RJ45 | 2 포트 (디스플레이 및 제어) |
| 오디오 입력/출력 | 다중 RCA 및 3.5mm 포트 |
| 비디오 입력 | 컴포넌트, S-비디오, 컴포지트 |
| RS232 | 1 포트 |