| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-L5600W |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 750usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
| モデル番号 | MX-L5600W |
| 投影システム | 3LCD,3チップ技術 |
| 亮度 | 5600 ルメン |
| ネイティブ 解析度 | WXGA (1280 x 800) |
| アスペクト比 | 16:10 (標準) / 4:3 (互換性) |
| ランプタイプ | USHIO 280W |
| ランプの寿命 | 3000H (普通) / 4000H (ECO) |
| コントラスト比 | 10000:1 |
| キーストーン 訂正 | V: ±30° / H: ±15° |
| 投げる比率 | 70"@2.1m; 1.4~2.26: 1 |
| スクリーンサイズ | 1.194m~14.81m (40'~300") |
| レンズシフト | V: ±45% (マニュアル) / H: ±10% (マニュアル) |
| スピーカー | 1x10W |
| 電源 | 100~240V @ 50/60Hz |
| VGA 入力 | 2 ポート |
| HDMI | 2つのポート (MHLに対応する1つ) |
| USB-A | 1 ポート (メモリ ビューア) / WiFi ドングル (オプション) |
| USB-B | 1 ポート (表示) |
| RJ45 | 2つのポート (ディスプレイ&制御) |
| 音声入力/出力 | 複数のRCAと3.5mmポート |
| ビデオ入力 | コンポーネント,Sビデオ,複合 |
| RS232 | 1 ポート |