| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-L5600W |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 750usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
| Número de modelo. | MX-L5600W |
| Sistema de proyección | Tecnología de 3LCD y 3 chips |
| Brillo | 5600 lúmenes |
| Resolución nativa | Se trata de una muestra de las características de los sistemas de control de velocidad. |
| Proporción de aspecto | 16:10 (Estándar)/4:3 (Compatible) |
| Tipo de lámpara | USHIO 280W |
| Duración de la lámpara | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y N2 |
| Relación de contraste | 10000:1 |
| Corrección clave | V: ±30° / H: ±15° |
| Proporción de lanzamiento | 70"@2.1m; 1,4~2.26: 1 |
| Tamaño de la pantalla | 1.194m ~ 14.81m (40' ~ 300") |
| Cambio de lente | V: ±45% (manual) / H: ±10% (manual) |
| El Presidente | 1x10W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| VGA en | 2 puertos |
| El HDMI | 2 puertos (uno compatible con MHL) |
| USB-A | 1 puerto (visor de memoria) / Dongle WiFi (opcional) |
| USB-B | 1 puerto (se muestra) |
| RJ45 | 2 puertos (Display y Control) |
| Ingreso/salida de audio | Puertos RCA múltiples y 3,5 mm |
| Entrada de vídeo | Componente, S-Video, compuesto |
| Se trata de un sistema de seguridad. | 1 puerto |