| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-L5600W |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 750usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
| Модель No. | MX-L5600W |
| Проекционная система | Технология 3LCD с 3 чипами |
| Яркость | 5600 люменов |
| Натуральное разрешение | WXGA (1280 x 800) |
| Соотношение сторон | 16:10 (стандарт)/4:3 (совместимо) |
| Тип лампы | USHIO 280W |
| Продолжительность жизни лампы | 3000H (нормальный) / 4000H (ECO) |
| Соотношение контраста | 10000:1 |
| Коррекция ключевого камня | V: ±30° / H: ±15° |
| Соотношение бросков | 70"@2.1m; 1,4~2.26: 1 |
| Размер экрана | 1.194м~14.81м (40'~300") |
| Сдвиг линзы | V: ±45% (ручно) / H: ±10% (ручно) |
| Спикер | 1х10Вт |
| Силовое питание | 100 ~ 240 В @ 50/60 Гц |
| VGA в | 2 порта |
| HDMI | 2 порта (один совместим с MHL) |
| USB-A | 1 порт (просмотр памяти) / Wi-Fi Dongle (необязательно) |
| USB-B | 1 порт (показать) |
| RJ45 | 2 порта (дисплей и управление) |
| Аудио вход/выход | Многочисленные порты RCA и 3,5 мм |
| Входы видео | Компонент, S-Видео, композит |
| RS232 | 1 порт |