| الاسم التجاري: | SMX |
| رقم النموذج: | MX-405LX |
| مو: | 1pc |
| سعر: | 480usd/pc |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 10000pcs/Monthly |
| رقم الطراز | MX-405LX |
| السطوع | |
| السطوع (المضيئات) | 4000 |
| مصدر الضوء | المصباح: 240 واط |
| مواصفات العرض | |
| لوحة | 3×0.63" شاشة LCD |
| تكنولوجيا العرض | شاشة الكريستال السائل (3LCD) |
| القرار الأصلي | XGA (1024×768) |
| مواصفات المصابيح | |
| استهلاك المصابيح | 240 واط |
| عمر المصباح | 10،000H (العادي) / 20,000H (ECO) |
| عدسة الإسقاط | |
| تكبير/تركيز | الدليل |
| نسبة الرمي | 70 "@ 2.1m؛ 1.48 ~ 1.78:1 |
| رقم F | (ف)1.6~176 |
| الطول المحرك | f=19.158~23.018mm |
| نسبة التكبير | 1.2x بصرية |
| حجم الشاشة | 0.888~10.937m (30"~300") |
| نسبة الجوانب | |
| نسبة الجوانب | 43 (المعيار) / 16:9 (متوافق) |
| منافذ الدخول / الخروج | |
| مدخل VGA | ×1 |
| مدخلات HDMI | ×2 |
| مدخل الفيديو | ×1 |
| صوت داخلي (3.5ملم) | ×1 |
| الصوت في (RCA) | ×1 |
| USB-A 2.0 | ×1 |
| USB-B | ×1 (عرض) |
| RJ45 | ×1 (عرض) |
| مخرجات VGA | ×1 |
| مخرج صوتي (3.5ملم) | ×1 |
| تحكم RS232 | ×1 |
| تحكم RJ45 | ×1 |
| USB-B (للتحديث) | ×1 |
| الصوت | |
| المتحدث | 1 × 16 واط |
| وظائف التكيف | |
| تصحيح أساسي | الرأسية: ±30° / الأفقية: ±30° |
| 4 تصحيح الزاوية | مدعوم |
| الأبعاد والوزن | |
| أقصى أبعاد (W × H × D) | 345 × 261 × 99 مم |
| الوزن الصافي | ~ 3.26 كجم |
| الملحقات القياسية | |
| البنود المدرجة | سلك التيار، كابل VGA، جهاز التحكم عن بعد |