| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-405LX |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 480usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Nomor Model. | MX-405LX |
| Kecerahan | |
| Kecerahan (Lumen) | 4000 |
| Sumber Cahaya | Lampu: 240W |
| Spesifikasi Tampilan | |
| Panel | 3×0.63" LCD |
| Teknologi Tampilan | Liquid Crystal Display (3LCD) |
| Resolusi Asli | XGA (1024×768) |
| Spesifikasi Lampu | |
| Konsumsi Lampu | 240W |
| Masa Pakai Lampu | 10.000H (Normal) / 20.000H (ECO) |
| Lensa Proyeksi | |
| Zoom/Fokus | Manual |
| Rasio Lempar | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| Nomor F | F:1.6~1.76 |
| Panjang Fokus | f=19.158~23.018mm |
| Rasio Zoom | 1.2x optik |
| Ukuran Layar | 0.888~10.937m (30"~300") |
| Rasio Aspek | |
| Rasio Aspek | 4:3 (Standar) / 16:9 (Kompatibel) |
| Port Input/Output | |
| Input VGA | ×1 |
| Input HDMI | ×2 |
| Input Video | ×1 |
| Input Audio (3.5mm) | ×1 |
| Input Audio (RCA) | ×1 |
| USB-A 2.0 | ×1 |
| USB-B | ×1 (Tampilan) |
| RJ45 | ×1 (Tampilan) |
| Output VGA | ×1 |
| Output Audio (3.5mm) | ×1 |
| Kontrol RS232 | ×1 |
| Kontrol RJ45 | ×1 |
| USB-B (untuk pembaruan) | ×1 |
| Audio | |
| Speaker | 1×16W |
| Fungsi Penyesuaian | |
| Koreksi Keystone | Vertikal: ±30° / Horizontal: ±30° |
| Koreksi 4 Sudut | Didukung |
| Dimensi & Berat | |
| Dimensi Maksimum (P×T×L) | 345×261×99 mm |
| Berat Bersih | ~3.26 kg |
| Aksesori Standar | |
| Barang yang Disertakan | Kabel daya, kabel VGA, Remote control |