| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-405LX |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 480usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
| Modell-Nr. | MX-405LX |
| Helligkeit | |
| Helligkeit (Lumen) | 4000 |
| Lichtquelle | Lampe: 240W |
| Anzeigespezifikationen | |
| Panel | 3x0,63" LCD |
| Display-Technologie | Liquid Crystal Display (3LCD) |
| Native Auflösung | XGA (1024x768) |
| Lampenspezifikationen | |
| Lampenverbrauch | 240W |
| Lampenlebensdauer | 10.000H (Normal) / 20.000H (ECO) |
| Projektionslinse | |
| Zoom/Fokus | Manuell |
| Projektionsverhältnis | 70"@2,1m; 1,48~1,78:1 |
| F-Zahl | F:1,6~1,76 |
| Brennweite | f=19,158~23,018mm |
| Zoomverhältnis | 1,2x optisch |
| Bildschirmgröße | 0,888~10,937m (30"~300") |
| Seitenverhältnis | |
| Seitenverhältnis | 4:3 (Standard) / 16:9 (kompatibel) |
| Ein-/Ausgangsanschlüsse | |
| VGA-Eingang | x1 |
| HDMI-Eingang | x2 |
| Videoeingang | x1 |
| Audioeingang (3,5mm) | x1 |
| Audioeingang (RCA) | x1 |
| USB-A 2.0 | x1 |
| USB-B | x1 (Display) |
| RJ45 | x1 (Display) |
| VGA-Ausgang | x1 |
| Audioausgang (3,5mm) | x1 |
| RS232-Steuerung | x1 |
| RJ45-Steuerung | x1 |
| USB-B (für Upgrade) | x1 |
| Audio | |
| Lautsprecher | 1x16W |
| Einstellungsfunktionen | |
| Keystone-Korrektur | Vertikal: ±30° / Horizontal: ±30° |
| 4-Ecken-Korrektur | Unterstützt |
| Abmessungen & Gewicht | |
| Maximale Abmessungen (B x H x T) | 345x261x99 mm |
| Nettogewicht | ~3,26 kg |
| Standardzubehör | |
| Enthaltene Artikel | Netzkabel, VGA-Kabel, Fernbedienung |