| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-405LX |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 480usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
| Numero modello. | MX-405LX |
| Brillantezza | |
| Brillantezza (lumen) | 4000 |
| Fonte di luce | Lampada: 240 W |
| Specificativi di visualizzazione | |
| Pannello | Dispositivo LCD da 3×0,63" |
| Tecnologia di visualizzazione | Display a cristalli liquidi (3LCD) |
| Risoluzione nativa | XGA (1024×768) |
| Specifiche della lampada | |
| Consumo della lampada | 240 W |
| Durata di vita della lampada | 10,000H (normale) / 20,000H (ECO) |
| Lente di proiezione | |
| Zoom/Focus | Manuale |
| Proporzione di lancio | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| Numero F | F:1.6~1.76 |
| Distanza focale | f=19.158~23.018 mm |
| Rapporto di ingrandimento | 1.2x ottica |
| Dimensione dello schermo | 0.888~10.937m (30"~300") |
| Rapporto di aspetto | |
| Rapporto di aspetto | 43 (norma) / 16:9 (compatibile) |
| Porte di ingresso/uscita | |
| Input VGA | ×1 |
| Input HDMI | ×2 |
| Input video | ×1 |
| Audio in (3.5 mm) | ×1 |
| Audio In (RCA) | ×1 |
| USB-A 2.0 | ×1 |
| USB-B | ×1 (Visualizzazione) |
| RJ45 | ×1 (Visualizzazione) |
| VGA Output | ×1 |
| Uscita audio (3,5 mm) | ×1 |
| Controllo RS232 | ×1 |
| Controllo RJ45 | ×1 |
| USB-B (per l'aggiornamento) | ×1 |
| Audio | |
| Presidente del Consiglio | 1 × 16 W |
| Funzioni di adattamento | |
| Correzione fondamentale | Verticale: ±30° / Orizzontale: ±30° |
| 4 Correzione degli angoli | Sostenuto |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni massime (W × H × D) | 345 × 261 × 99 mm |
| Peso netto | ~ 3,26 kg |
| Accessori standard | |
| Altri elementi | cavo di alimentazione, cavo VGA, telecomando |