| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-405LX |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 480usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
| N° de modèle. | MX-405LX |
| Luminosité | |
| Luminosité (Lumens) | 4000 |
| Source lumineuse | Lampe : 240W |
| Spécifications d'affichage | |
| Panneau | 3×0.63" LCD |
| Technologie d'affichage | Affichage à cristaux liquides (3LCD) |
| Résolution native | XGA (1024×768) |
| Spécifications de la lampe | |
| Consommation de la lampe | 240W |
| Durée de vie de la lampe | 10 000H (Normal) / 20 000H (ECO) |
| Objectif de projection | |
| Zoom/Mise au point | Manuel |
| Rapport de projection | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| Nombre F | F:1.6~1.76 |
| Distance focale | f=19.158~23.018mm |
| Rapport de zoom | 1.2x optique |
| Taille de l'écran | 0.888~10.937m (30"~300") |
| Format d'image | |
| Format d'image | 4:3 (Standard) / 16:9 (Compatible) |
| Ports d'entrée/sortie | |
| Entrée VGA | ×1 |
| Entrée HDMI | ×2 |
| Entrée Vidéo | ×1 |
| Entrée Audio (3.5mm) | ×1 |
| Entrée Audio (RCA) | ×1 |
| USB-A 2.0 | ×1 |
| USB-B | ×1 (Affichage) |
| RJ45 | ×1 (Affichage) |
| Sortie VGA | ×1 |
| Sortie Audio (3.5mm) | ×1 |
| Contrôle RS232 | ×1 |
| Contrôle RJ45 | ×1 |
| USB-B (pour mise à niveau) | ×1 |
| Audio | |
| Haut-parleur | 1×16W |
| Fonctions de réglage | |
| Correction Keystone | Vertical : ±30° / Horizontal : ±30° |
| Correction 4 coins | Pris en charge |
| Dimensions et poids | |
| Dimensions maximales (L×H×P) | 345×261×99 mm |
| Poids net | ~3.26 kg |
| Accessoires standard | |
| Articles inclus | Cordon d'alimentation, câble VGA, télécommande |