| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-405LX |
| MOQ.: | 1pc |
| দাম: | 480usd/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
| মডেল নং. | MX-405LX |
| ব্রাইটনেস | |
| ব্রাইটনেস (লুমেন) | 4000 |
| লাইট সোর্স | ল্যাম্প: 240W |
| ডিসপ্লে স্পেসিফিকেশন | |
| প্যানেল | 3×0.63" LCD |
| ডিসপ্লে প্রযুক্তি | লিকুইড ক্রিস্টাল ডিসপ্লে (3LCD) |
| নেটিভ রেজোলিউশন | XGA (1024×768) |
| ল্যাম্প স্পেসিফিকেশন | |
| ল্যাম্প কনসাম্পশন | 240W |
| ল্যাম্প লাইফটাইম | 10,000H (নরমাল) / 20,000H (ইকো) |
| প্রজেকশন লেন্স | |
| জুম/ফোকাস | ম্যানুয়াল |
| থ্রো রেশিও | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| এফ-নাম্বার | F:1.6~1.76 |
| ফোকাল লেন্থ | f=19.158~23.018mm |
| জুম রেশিও | 1.2x অপটিক্যাল |
| স্ক্রিন সাইজ | 0.888~10.937m (30"~300") |
| অ্যাসপেক্ট রেশিও | |
| অ্যাসপেক্ট রেশিও | 4:3 (স্ট্যান্ডার্ড) / 16:9 (সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| ইনপুট/আউটপুট পোর্ট | |
| ভিজিএ ইনপুট | ×1 |
| এইচডিএমআই ইনপুট | ×2 |
| ভিডিও ইনপুট | ×1 |
| অডিও ইন (3.5mm) | ×1 |
| অডিও ইন (আরসিএ) | ×1 |
| ইউএসবি-এ 2.0 | ×1 |
| ইউএসবি-বি | ×1 (ডিসপ্লে) |
| আরজে45 | ×1 (ডিসপ্লে) |
| ভিজিএ আউটপুট | ×1 |
| অডিও আউট (3.5mm) | ×1 |
| আরএস232 কন্ট্রোল | ×1 |
| আরজে45 কন্ট্রোল | ×1 |
| ইউএসবি-বি (আপগ্রেডের জন্য) | ×1 |
| অডিও | |
| স্পিকার | 1×16W |
| অ্যাডজাস্টমেন্ট ফাংশন | |
| কিস্টোন কারেকশন | ভার্টিক্যাল: ±30° / হরাইজন্টাল: ±30° |
| 4 কর্নার কারেকশন | সমর্থিত |
| ডাইমেনশনস ও ওজন | |
| সর্বোচ্চ ডাইমেনশনস (W×H×D) | 345×261×99 মিমি |
| নেট ওজন | ~3.26 কেজি |
| স্ট্যান্ডার্ড অ্যাক্সেসরিজ | |
| অন্তর্ভুক্ত আইটেম | পাওয়ার কর্ড, ভিজিএ কেবল, রিমোট কন্ট্রোল |