| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-405LX |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 480usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
| モデル番号 | MX-405LX |
| 亮度 | |
| 光度 (ルメン) | 4000 |
| 光源 | ランプ: 240W |
| ディスプレイ仕様 | |
| パネル | 3×0.63インチLCD |
| ディスプレイ技術 | 液晶ディスプレイ (3LCD) |
| ネイティブ 解析度 | XGA (1024×768) |
| ランプの仕様 | |
| ランプの消費量 | 240W |
| ランプの寿命 | 10,000H (普通) / 20,000H (ECO) |
| 投影レンズ | |
| ズーム/フォーカス | マニュアル |
| 投げる比率 | 70"@2.1m; 1.48~178:1 |
| F数 | F: オーケー1.6~1.76 |
| 焦点距離 | f=19.158~23.018mm |
| ズーム比 | 1.2x オプティック |
| スクリーンサイズ | 0.888~10.937m (30"~300") |
| アスペクト比 | |
| アスペクト比 | 43 (標準) / 16:9 (互換性) |
| 入力/出力ポート | |
| VGA入力 | ×1 |
| HDMI 入力 | ×2 |
| ビデオ入力 | ×1 |
| オーディオイン (3.5mm) | ×1 |
| オーディオイン (RCA) | ×1 |
| USB-A20 | ×1 |
| USB-B | ×1 (表示) |
| RJ45 | ×1 (表示) |
| VGA出力 | ×1 |
| 音声出力 (3.5mm) | ×1 |
| RS232制御 | ×1 |
| RJ45制御 | ×1 |
| USB-B (アップグレードのため) | ×1 |
| 音声 | |
| スピーカー | 1×16W |
| 調整機能 | |
| キーストーン 訂正 | 垂直: ±30° /水平: ±30° |
| 4 コーナー の 修正 | サポート |
| 寸法 と 重量 | |
| 最大寸法 (W×H×D) | 345×261×99mm |
| 純重量 | ~3.26kg |
| 標準アクセサリー | |
| 含まれている項目 | 電源ケーブル,VGAケーブル,リモコン |