| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-405LX |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 480usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
| Nº de modelo. | MX-405LX |
| Brillo | |
| Brillo (lúmenes) | 4000 |
| Fuente de luz | Lámpara: 240W |
| Especificaciones de pantalla | |
| Panel | 3×0.63" LCD |
| Tecnología de pantalla | Pantalla de cristal líquido (3LCD) |
| Resolución nativa | XGA (1024×768) |
| Especificaciones de la lámpara | |
| Consumo de lámpara | 240W |
| Vida útil de la lámpara | 10.000H (Normal) / 20.000H (ECO) |
| Lente de proyección | |
| Zoom/Enfoque | Manual |
| Relación de tiro | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| Número F | F:1.6~1.76 |
| Distancia focal | f=19.158~23.018mm |
| Relación de zoom | óptico 1.2x |
| Tamaño de pantalla | 0.888~10.937m (30"~300") |
| Relación de aspecto | |
| Relación de aspecto | 4:3 (Estándar) / 16:9 (Compatible) |
| Puertos de entrada/salida | |
| Entrada VGA | ×1 |
| Entrada HDMI | ×2 |
| Entrada de video | ×1 |
| Entrada de audio (3.5mm) | ×1 |
| Entrada de audio (RCA) | ×1 |
| USB-A 2.0 | ×1 |
| USB-B | ×1 (Pantalla) |
| RJ45 | ×1 (Pantalla) |
| Salida VGA | ×1 |
| Salida de audio (3.5mm) | ×1 |
| Control RS232 | ×1 |
| Control RJ45 | ×1 |
| USB-B (para actualización) | ×1 |
| Audio | |
| Altavoz | 1×16W |
| Funciones de ajuste | |
| Corrección Keystone | Vertical: ±30° / Horizontal: ±30° |
| Corrección de 4 esquinas | Soportado |
| Dimensiones y peso | |
| Dimensiones máximas (An×Al×Pr) | 345×261×99 mm |
| Peso neto | ~3.26 kg |
| Accesorios estándar | |
| Artículos incluidos | Cable de alimentación, cable VGA, mando a distancia |