| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-405LX |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 480usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Nº do Modelo. | MX-405LX |
| Brilho | |
| Brilho (Lumens) | 4000 |
| Fonte de Luz | Lâmpada: 240W |
| Especificações de Exibição | |
| Painel | 3×0.63" LCD |
| Tecnologia de Exibição | Liquid Crystal Display (3LCD) |
| Resolução Nativa | XGA (1024×768) |
| Especificações da Lâmpada | |
| Consumo da Lâmpada | 240W |
| Vida Útil da Lâmpada | 10.000H (Normal) / 20.000H (ECO) |
| Lente de Projeção | |
| Zoom/Foco | Manual |
| Proporção de Lançamento | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| Número F | F:1.6~1.76 |
| Distância Focal | f=19.158~23.018mm |
| Proporção de Zoom | 1.2x óptico |
| Tamanho da Tela | 0.888~10.937m (30"~300") |
| Proporção de Tela | |
| Proporção de Tela | 4:3 (Padrão) / 16:9 (Compatível) |
| Portas de Entrada/Saída | |
| Entrada VGA | ×1 |
| Entrada HDMI | ×2 |
| Entrada de Vídeo | ×1 |
| Entrada de Áudio (3.5mm) | ×1 |
| Entrada de Áudio (RCA) | ×1 |
| USB-A 2.0 | ×1 |
| USB-B | ×1 (Exibição) |
| RJ45 | ×1 (Exibição) |
| Saída VGA | ×1 |
| Saída de Áudio (3.5mm) | ×1 |
| Controle RS232 | ×1 |
| Controle RJ45 | ×1 |
| USB-B (para atualização) | ×1 |
| Áudio | |
| Alto-falante | 1×16W |
| Funções de Ajuste | |
| Correção de Keystone | Vertical: ±30° / Horizontal: ±30° |
| Correção de 4 Cantos | Suportado |
| Dimensões e Peso | |
| Dimensões Máximas (L×A×P) | 345×261×99 mm |
| Peso Líquido | ~3.26 kg |
| Acessórios Padrão | |
| Itens Incluídos | Cabo de alimentação, cabo VGA, controle remoto |