| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-405LX |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 480usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 모델 번호 | MX-405LX |
| 밝기 | |
| 밝기 (루멘) | 4000 |
| 빛의 근원 | 램프: 240W |
| 표시 사양 | |
| 패널 | 3x0.63인치 LCD |
| 디스플레이 기술 | 액체 결정 디스플레이 (3LCD) |
| 네이티브 해상도 | XGA (1024×768) |
| 램프 사양 | |
| 램프 소비량 | 240W |
| 램프 수명 | 10,000H (정상) / 20,000H (ECO) |
| 프로젝션 렌즈 | |
| 줌/포커스 | 사용 설명서 |
| 던지기 비율 | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| F 번호 | F:10.6~1.76 |
| 초점 길거리 | f=19.158~23.018mm |
| 줌 비율 | 1.2x 광학 |
| 화면 크기 | 0.888~10.937m (30"~300") |
| 측면 비율 | |
| 측면 비율 | 43 (표준) / 16:9 (동용성) |
| 입력/출력 포트 | |
| VGA 입력 | ×1 |
| HDMI 입력 | ×2 |
| 비디오 입력 | ×1 |
| 오디오 입력 (3.5mm) | ×1 |
| 오디오 인 (RCA) | ×1 |
| USB-A 20 | ×1 |
| USB-B | ×1 (디스플레이) |
| RJ45 | ×1 (디스플레이) |
| VGA 출력 | ×1 |
| 오디오 출력 (3.5mm) | ×1 |
| RS232 제어 | ×1 |
| RJ45 제어 | ×1 |
| USB-B (업그레이드용) | ×1 |
| 오디오 | |
| 연설자 | 1×16W |
| 조정 기능 | |
| 핵심 교정 | 수직: ±30° / 수평: ±30° |
| 4 코너 수정 | 지원 |
| 크기와 무게 | |
| 최대 크기 (W × H × D) | 345×261×99mm |
| 순중량 | ~3.26kg |
| 표준 액세서리 | |
| 포함된 항목 | 전원 케이블, VGA 케이블, 리모컨 |