| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-405LX |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 480usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
| Модель №. | MX-405LX |
| Яркость | |
| Яркость (люмен) | 4000 |
| Источник света | Лампа: 240 Вт |
| Характеристики дисплея | |
| Панель | 3×0.63" LCD |
| Технология дисплея | Жидкокристаллический дисплей (3LCD) |
| Нативное разрешение | XGA (1024×768) |
| Характеристики лампы | |
| Потребление лампы | 240 Вт |
| Срок службы лампы | 10 000 часов (Нормальный) / 20 000 часов (ECO) |
| Проекционный объектив | |
| Зум/Фокус | Ручной |
| Коэффициент проекции | 70"@2.1м; 1.48~1.78:1 |
| Диафрагменное число | F:1.6~1.76 |
| Фокусное расстояние | f=19.158~23.018мм |
| Коэффициент зуммирования | 1.2x оптический |
| Размер экрана | 0.888~10.937м (30"~300") |
| Соотношение сторон | |
| Соотношение сторон | 4:3 (Стандартное) / 16:9 (Совместимое) |
| Входные/выходные порты | |
| VGA вход | ×1 |
| HDMI вход | ×2 |
| Видео вход | ×1 |
| Аудио вход (3.5мм) | ×1 |
| Аудио вход (RCA) | ×1 |
| USB-A 2.0 | ×1 |
| USB-B | ×1 (Дисплей) |
| RJ45 | ×1 (Дисплей) |
| VGA выход | ×1 |
| Аудио выход (3.5мм) | ×1 |
| Управление RS232 | ×1 |
| Управление RJ45 | ×1 |
| USB-B (для обновления) | ×1 |
| Аудио | |
| Динамик | 1×16 Вт |
| Функции регулировки | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | Вертикальная: ±30° / Горизонтальная: ±30° |
| Коррекция по 4 углам | Поддерживается |
| Размеры и вес | |
| Максимальные размеры (Ш×В×Г) | 345×261×99 мм |
| Вес нетто | ~3.26 кг |
| Стандартные аксессуары | |
| Входящие в комплект предметы | Шнур питания, кабель VGA, пульт дистанционного управления |