| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-405LX |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 480usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
| मॉडल नं. | एमएक्स-405एलएक्स |
| ब्राइटनेस | |
| ब्राइटनेस (लुमेन) | 4000 |
| लाइट सोर्स | लैंप: 240W |
| डिस्प्ले स्पेसिफिकेशन्स | |
| पैनल | 3×0.63" एलसीडी |
| डिस्प्ले टेक्नोलॉजी | लिक्विड क्रिस्टल डिस्प्ले (3एलसीडी) |
| नेटिव रेज़ोल्यूशन | एक्सजीए (1024×768) |
| लैंप स्पेसिफिकेशन्स | |
| लैंप कंजम्पशन | 240W |
| लैंप लाइफटाइम | 10,000H (नॉर्मल) / 20,000H (ईसीओ) |
| प्रोजेक्शन लेंस | |
| ज़ूम/फोकस | मैनुअल |
| थ्रो रेशियो | 70"@2.1m; 1.48~1.78:1 |
| एफ-नंबर | एफ:1.6~1.76 |
| फोकल लेंथ | एफ=19.158~23.018मिमी |
| ज़ूम रेशियो | 1.2x ऑप्टिकल |
| स्क्रीन साइज़ | 0.888~10.937m (30"~300") |
| आस्पेक्ट रेशियो | |
| आस्पेक्ट रेशियो | 4:3 (स्टैंडर्ड) / 16:9 (कंपैटिबल) |
| इनपुट/आउटपुट पोर्ट्स | |
| वीजीए इनपुट | ×1 |
| एचडीएमआई इनपुट | ×2 |
| वीडियो इनपुट | ×1 |
| ऑडियो इन (3.5मिमी) | ×1 |
| ऑडियो इन (आरसीए) | ×1 |
| यूएसबी-ए 2.0 | ×1 |
| यूएसबी-बी | ×1 (डिस्प्ले) |
| आरजे45 | ×1 (डिस्प्ले) |
| वीजीए आउटपुट | ×1 |
| ऑडियो आउट (3.5मिमी) | ×1 |
| आरएस232 कंट्रोल | ×1 |
| आरजे45 कंट्रोल | ×1 |
| यूएसबी-बी (अपग्रेड के लिए) | ×1 |
| ऑडियो | |
| स्पीकर | 1×16W |
| एडजस्टमेंट फंक्शन्स | |
| कीस्टोन करेक्शन | वर्टिकल: ±30° / हॉरिजॉन्टल: ±30° |
| 4 कॉर्नर करेक्शन | सपोर्टेड |
| आयाम और वजन | |
| अधिकतम आयाम (डब्ल्यू×एच×डी) | 345×261×99 मिमी |
| नेट वेट | ~3.26 किग्रा |
| स्टैंडर्ड एक्सेसरीज | |
| शामिल वस्तुएं | पावर कॉर्ड, वीजीए केबल, रिमोट कंट्रोल |